?

Log in

No account? Create an account

Предыдущий пост | Следующий пост

В последний день осени на стадионе "Кубань" состоялось четвёртое, заключительное в этом сезоне, кубанское дерби. На сей раз номинальными хозяевами был ФК Краснодар, который и выиграл матч со счётом 2-1, что произошло всего лишь во второй раз в истории. Уступая и по игре, и по счёту до 85 минуты, подопечные Славолюба Муслина забили два практически одинаковых гола на 85 и 94 минутах матча. Ниже - фоторепортаж этого действа.

IMG_0757

1. Оператор НТВ-Плюс в замысловатой позе.
IMG_0702

2. Талисман ФК Краснодар
IMG_0715

3.
IMG_0722

4. Находящийся уже одной ногой в московском "Спартаке" Юра Мовсисян.
IMG_0732

5.Перед началом игры, звучит государственный гимн России.
IMG_0756

6.
IMG_0758

7. В единоборстве Никола Дринчич и Ивелин Попов
IMG_0769

8. С мячом лучший бомбардир "Кубани" и который матч подряд один из лучших на поле - Араз Езбилиз.
IMG_0781

9. Вратарь Краснодара взял с собой клубный шарф. Видимо, чтобы не замёрзнуть.
IMG_0798

10. Трибуна "ЮГ", фан-сектор ФК "Кубань".

IMG_0929

17. А это уже второй тайм. На поле летят кассовые ленты. Очень эффектно.
IMG_0945

18. Затем некоторые фананы в одинаковых майках выстроились в ряд и повернулись спиной, сложив, таким образом, надпись "СНГ: Если Краснодар сыграет договорняк уйду из футбола". СНГ - Сергей Николаевич Галицкий, президент ФК "Краснодар". И ниже через пару минут будет растянут текст с двумя матчами чёрно-зелёных, которые были ооочень похожи на договорные.